Монополия с Банковскими картами в Жестяной коробке.

Главная » Каталог статей » Монополия с Банковскими картами в Жестяной коробке.

Монополия с банковскими карточками в жестяной коробке от Hasbro !
Данное коллекционное издание Монополии  выпускалось издателем  Hasbro до 2006 года.
Игру выгодно отличало наличие пластиковых банковских карточек Visa и терминала для расчётов. В игре НЕТ бумажных ассигнаций, все расчеты ведутся через банковский терминал (я всегда любил до игры спрятать самую крупную купюру под игровое поле, дабы получить небольшое преимущество, теперь такое оказалось невозможным).  Так же все компоненты игры уложены в красочную и прочную жестяную коробку квадратной формы (встречаются круглые коробки с бОльшим количеством металлических игровых фигур, но выпущено их было еще меньше, чем квадратных вариантов).
В данный момент практически невозможно найти данную игру не использовавшуюся ранее, наш магазин продает такие Монополии вернувшиеся после игротек или выставочные образцы. Игры как правило в хорошем и очень хорошем состоянии.
В качестве фишек используются металлические «символы эпохи» : гоночный автомобиль, сотовый телефон, самолет, чизбургер, скейтборд, роликовые коньки.
Игровое поле из плотного картона. В игре вам необходимо покупать знакомые всем Россиянам предприятия : Манежную площадь, улицу Арбат, Кутузовский проспект и пр.
Несомненным плюсом данного комплекта является его долговечность и компактность ( размер коробки 27х27х9см. 

monopolija-s-bankovskimi-kartami.jpg
13.03.2017

К другим статьям